Пятница, 19 октября 2018
- - - - - -
A+ R A-
ruenfrdeites

Победители 2016 года (Международный конкурс декоративно-прикладного искусства)

Номинация: Куклы, игрушки, сувениры и подарки
1 место
Мельникова Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: Ваза «Букет тюльпанов»
2 место
Мухаметшина Елена Ягфаровна
Название конкурсной работы: Котофей
3 место
Поддубская Мариана Александровна
Название конкурсной работы: Кофейные Гремлины – Василий, Ванадий и Вахрушка
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Вольфардт Елена Владимировна, Бородина Любомила Александровна, Дмитриева Надежда Александровна, Коваленко Мария Валерьевна, Кондратьева Кристина Сергеевна
Название конкурсной работы: «Ночная Самара»
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба (объемные объекты)
1 место
Волк Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Шкатулка «Цветы Сибири –жарки»
 
Номинация: Росписи объемных объектов
1 место
Казиева Зарема Эдикбиевна
Название конкурсной работы: «Источник у истока гор»
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов (ткани, батик и т.п.)
1 место
Назарова Галина Алексеевна
Название конкурсной работы: Море – Онего (триптих)
2 место
Назарова Галина Алексеевна
Название конкурсной работы: По ягоду морошку
3 место
Назарова Галина Алексеевна
Название конкурсной работы: Кузнецк индустриальный
 
Номинация: Создание декоративного панно (плоскостные объекты)
1 место
Камалян Ашхен Артаковна, Крупская Алена Борисовна, Лышникова Екатерина Дмитриевна, Панова Татьяна Петровна
2 место
Хапчаева Зулейха Аскербиевна
Название конкурсной работы: «Шоанинский храм»
3 место
Шамшина Любовь Михайловна
Название конкурсной работы: «...Берегинею была среди людей"
 
Номинация: Создание декоративной скульптуры (объемные объекты)
1 место
Хужева Линда Арсеновна
Название конкурсной работы: Бесконечность
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Тебуева Мадина Магомедовна
Название конкурсной работы: «Из прошлого в настоящее»
2 место
Урусова Музалифа Юсуфовна
Название конкурсной работы: «Ауу-джауулукъ» («Платок невесты»)